Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Возвращение Дюваля в Германии подтверждено
18 июль 2010, 13:00

Франсуа Дюваль

Чемпион мира по ралли Франсуа Дюваль вернется в команду Stobart M-Sport Ford World Rally Team в следующем Ралли Германии, где он станет напарником регулярного пилота команды Мэттью Уилсона.

Дюваль хорошо известен кумбрийской команде, он участвовал в пяти этапах чемпионата в ее составе в 2008 году. В том же году он также участвовал в двух ралли в составе команды Ford.

29-летний бельгиец не появлялся в сезоне с тех пор, как финишировал шестым на Ралли Великобритании в тот же год, но в следующем месяце все изменится, так как он вернется на одно из своих самых любимых ралли – в Германии.

«Я благодарен Мальколму Уилсону и Кристиану Лорио из M-Sport, что мне выдалась эта возможность снова поучаствовать в ралли в составе команды Stobart M-Sport Ford Rally Team. Я надеюсь, что у меня будет шанс хорошенько потренироваться до ралли, и что мне удастся достичь хороших результатов для команды. Германия – отличное ралли, и каждый год, когда я участвовал в нем, я достигал неплохих результатов, так что я уверен, что в этом году я сделаю то же самое».

Дюваль поедет на автомобиле, на котором Пи-Джи Андерссон финишировал седьмым на Ралли Болгарии на прошлые выходные. Этот автомобиль обычно использовал Хеннинг Сольберг, но на асфальтовых этапах сезона он переключился на Fiesta S2000.

Глава команды Ford Мальколм Уилсон, человек, который «открыл» Дюваля в 2002 году, рад возвращению Дюваля. «Я рад видеть Франсуа за рулем Ford Focus RS WRC».

«Он укрепит команды Stobart M-Sport Ford Rally Team в критический момент сезона, так что мы очень рады приветствовать его на борту. Нам понравилось работать с Франсуа в 2008 году, и я не сомневаюсь, что он продолжит впечатлять нас в Германии в следующем месяце».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*