Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сордо позволят побороться за победу в чемпионате
17 июль 2010, 16:55

Дани Сордо

Разочарование Дани Сордо из-за того, что ему не удалось обойти лидера Citroen Себастьяна Леба, не продлятся слишком долго.

По словам директора Citroen Racing Ольвие Кеснела, испанцу будет разрешено побороться с Лебом, как только французский пилот выиграет свой седьмой чемпионский титул.

Сордо еще предстоит выиграть чемпионат мира по ралли, несмотря на то, что он уже сейчас показал отличную конкуренцию Лебу на некоторых этапах в прошлом, особенно, на родной земле в Испании, предпоследнем ралли в конце октября.

После семи ралли Леб лидирует на 51 очко, занимая первое место в общем зачете, а вся команда Citroen опережает Ford на 47 очков.

«Я надеюсь увидеть Себастьяна чемпионом как можно быстрее, тогда я смогу сказать своим пилотам «Делайте, что хотите, и увидим», - говорит Кеснел. – Думаю, так будет хорошо для всех, особенно для Дани. Они смогут спокойно бороться в Испании. Но помимо титула чемпиона в индивидуальной категории нас также интересует титул автопроизводителя».

Сордо, чемпион мира в категории 2005 Junior, присоединился к французской команде в 2007 году и с тех пор остается в ней в тени Леба. На Ралли Болгарии Сордо сказал, что не может объяснить, почему Леб обошел его почти на 30 секунд на асфальте – любимом покрытии Сордо.

Но Кеснел решил поддержать Сордо и сказал, что испанец может ехать быстрее.

«Конечно, Дани ехал не на полной скорости, - сказал Кеснел. – Все в команде Citroen хотят быть первыми, но никто не забывает, зачем мы здесь и нацеливается на оба титула. Если они будут помнить об этом, они смогут получить от соревнования полное удовлетворение».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*