Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Томми Мякинен раскритиковал Криса Мика и Яри-Матти Латвалу
5 август 2019, 11:21

Руководитель команды Toyota Томми Мякинен раскритиковал Криса Мика и Яри-Матти Латвалу за то, что они «забыли план» для ралли Финляндии. 

 
Мик сошёл на субботнем спецучастке Kakaristo, повредив заднее левое колесо своего Яриса, а Латвала на том же спецучастке получил прокол на заднем левом. Машина Латвалы получила повреждения, но он смог продолжить и показал лучшее время на следующем спецучастке Leustu. 

Мякинен: «Я думаю Крис и Яри-Матти забывают, какова цель этого ралли. Мы собрались перед ралли, я сказал им: "Не пытайтесь гнаться за Оттом. Делайте свою работу и концентрируйтесь на собственном вождении". Но когда они надевают шлем и вступают в бой, они забывают обо всём. Стоит им только подумать: Отт едет так быстро... и они забывают о своей собственной езде. Почему-то их концентрация была нарушена. Пока вы сохраняете коцентрацию и сосредоточены на том, куда вы едете, всё работает - делайте так и вы будете быстрее без излишнего риска. 
К сожалению, это уже не первый раз в этом году. Что мы можем сделать? Мы говорим им снова, и снова, и верим, что они запомнят это.» 

 

Латвала признал вину за прокол. Объясняя свой инцидент, он сказал: «Это была канава на внешнем радиусе в правом повороте. Там был большой камень, размером с голову. В прошлом году организаторы поставили бетонный блок в том повороте, чтобы мы не резали, но в этом году его не было, поэтому я проехал быстрее и вышел широко. Это была моя ошибка, но вы знаете, что Лаппи всё ещё близок, поэтому я должен был немного поднажать.»

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Иван Иванов
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*