Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Андерссон впечатлил главу Ford в Болгарии
13 июль 2010, 17:42

Пи-Джи Андерссон на ралли Болгарии 2010 года

Дебютанта Ралли Болгарии в составе команды Stobart M-Sport Ford World Rally Team Пи-Джи Андерссона похвалил Малкольм Уилсон, описав его выступление «впечатляющим и скоростным».

Андерссон не участвовал на асфальте почти два года, но финишировал на ралли Болгарии на седьмом месте, показав отличное время за рулем своего Ford Focus RS WRC.

«Я очень рад положением дел, - говорит Андерссон. – Я знаю, что еще могу набрать скорость, но все время на этом ралли я узнавал что-то новое об автомобиле. Я двигаюсь от уровня к уровню. Автомобиль был отличный, и я очень рад выпавшей мне возможности».

Самое медленное время– когда он пришел девятым – Андерссон показал в пасмурную субботу. Помимо этого он все время входил в первую восьмерку, а также три раза был на шестом месте. На первом участке ралли – 32-километровом Батак Лэйк – он отставал от лидера на 41,2 секунды, но два дня спустя на 29-километровом участке Мухово он отставал уже на 15 секунд.

«У него отличное время, - говорит Уилсон. – Учитывая, что он не ездил на асфальте уже очень давно, и что до этого он был в более старом автомобиле, в котором не было тех деталей, которые были у Микко Хирвонена и Яри-Матти Латвала, он проделал отличную работу».

«Мне особенно понравилось его выступление в воскресенье, когда он действительно близко подобрался к Микко и Яри: он отставал на шесть секунд от одного и на семь – от другого. Это было здорово. Он отлично проявил себя, выступил вполне уверенно, на уровне. Он сказал мне, что знает свою скорость, что всегда хорошо для пилотов – хороший пилот всегда знает, как ехать быстрее».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*