Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Андреа Адамо: об этом я буду кричать на каждом командном собрании
31 июль 2019, 12:47

Босс Hyundai Motorsport Андреа Адамо весьма категорично настроен относительно мнения, что гонка в Финляндии не подходит его команде.

В течение пяти лет, прошедших с момента возвращения Hyundai в WRC, её пилотам так и не удалось подняться на подиум в Ювяскюля, что стало поводом считать эту гонку не подходящей для команды.

Андреа Адамо: «Та же история была и с гонкой на Корсике. Постоянно шли разговоры о том, что мы не будем там конкурентоспособны. Такие же разговоры были и внутри команды. Когда я занял этот пост, всё было хорошо, но постоянно звучали фразы: «Аааа, Корсика и Финляндия… Мы на этих гонках не будем конкурентоспособны». Это одна из вещей, которая заставляет меня больше всего кричать на наших собраниях. Я принимаю все. Я принимаю все неудачи, если мы пытаемся изменить ситуацию к лучшему. Но отсутствия таких попыток я не приемлю. И я сказал им, что больше не хочу этого слышать. Не хочу слышать ничего наподобие «мы не будем сильны здесь, мы не будем сильны там». Я хочу знать причину. Это не те игры, где можно просто взять и упустить результат. Мы должны быть конкурентоспособны везде. Со временем мы переломили ситуацию на Корсике и мы делаем всё, чтобы переломить её в Финляндии».

Перед гонкой в Ювяскюля автомобили Hyundai i20 WRC получили обновления в аэродинамике передней части автомобиля и в передней подвеске. Но сыграют ли они значительную роль и будет ли их достаточно для того, чтобы составить конкуренцию экипажам, например, Toyota, Адамо пока не знает.

Андреа Адамо: «Достаточно или нет, я не знаю. Но я знаю, что это всё, что мы смогли сделать за имеющееся у нас время и с учётом возможностей омологации».
Тьерри Нёвилль: «Бороться с экипажами Toyota в Финляндии будет сложно. Их машина была создана на этих дорогах, и мы знаем, что она будет быстрой не только в руках Отта Тянака, но и под управлением Латвалы и Мика. Мы внесли некоторые изменения в нашу машину, посмотрим, как они сработают».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*