Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

J-WRC - обзор ралли Болгарии
12 июль 2010, 23:18

Ганс Вайс стал вторым за рулем своего C2 S1600, преодолев неприятный старт на второй день, когда его штурман Бьерн Дегандт потерял голос и не мог читать стенограмму.

«Всегда хочется быть на первом месте, но этот результат совсем не плох, потому что теперь у нас есть несколько очков, - говорит Вайс. – Сегодня автомобиль вел себя хорошо, но мы сильно отстали от Тьерри, так что мне ничего не оставалось, как хотя бы просто финишировать».

Местный герой Тодор Славов преодолел множество технических проблем и финишировал третьим за рулем своего Renault Clio R3, одержав победу на двух из четырех воскресных участках. Алессандро Брокколи, Карл Круда и Эгой Вальдес Лопес завершают первую шестерку.

Кевин Эббринг восстановился в воскресенье по правилам супер-ралли после проблем с генератором переменного тока в начале последнего участка субботнего расписания. Он финишировал седьмым, что дало ему преимущество в 6 очков над Аароном Буркартом.

Эббринг сказал, что вес его Renault Clio R3 и умение тормозить (кстати, автомобиль на 105 кг тяжелее Super 1600, к тому же пилот использует маленькие тормоза) исключили его победу на Ралли Болгарии.

Арзено также воспользовался Супер-ралли, чтобы завершить соревнование на восьмом месте в общем зачете, а вот британец Гарри Хант финиша не увидел, сойдя с дистанции на втором участке воскресного дня.

Ерэй Лемес завершил субботние участки на третьем месте в общем зачете, однако его исключили за то, что карданный вал на его Renault Clio работал на регулирование времени.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*