Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ford поклялась бороться несмотря на неудачу в Болгарии
12 июль 2010, 23:07

 

Малкольм Уилсон после ралли Болгарии 2010

 

Босс команды Ford Малкольм Уилсон настаивает на том, что его команда продолжит бороться за титул чемпиона, несмотря на поражение от соперников из команды Citroen на Ралли Болгарии.

Пилоты Ford Focus Микко Хирвонен и Яри-Матти Латвала остались на пятом и шестом местах соответственно по окончании ралли, в то время как пилоты Citroen заняли все три победных места.

Ford, который так и не смог одержать победу на асфальтовом ралли, теперь отстает от Citroen на 47 очков в общем зачете автопроизводителей.

«Мы ни за что не сдадимся, - сказал Уилсон. – Не так давно Микко отставал от Себастьяна Леба всего на 8 секунд в Германии, и опережал Сордо, так что мы не сдадимся, это уж точно. Мы доказали это в Сербии и постоянно доказываем на тренировках. Это будет очень тяжело. К тому же, всегда обидно, когда ты знаешь, что у тебя есть что-то, что может сделать автомобиль быстрее, но не можешь использовать это из-за некоторых ограничений».

Уилсон не раскрыл секрет, какая именно деталь может сделать Focus лучше по сравнению с Citroen, хотя он признал, что поездки на высоте (самая высокая точка ралли достигала 2000 метров) не помогли его команде.

«Если честно, это было очень обидное ралли, и наше разочарование не скроешь, - поделился Уилсон. – У нас теперь есть много работы, и в Германии мы будем стараться как следует. Без сомнения, мы не так конкурентоспособны на такой высоте по сравнению с Citroen, как это было в Мексике».

«В Германии разочарований быть не должно, но если мы хотим побеждать, мы должны доказать, что можем хорошо выступать везде. Это наша работа».

В Болгарии Ford был осторожен, и на это была причина, после того как Хеннинг Сольберг победил в классе N4 за рулем своего Ford Fiesta S2000. Норвежец будет использовать этот автомобиль на оставшихся асфальтовых ралли, переключившись на него после Focus WRC, на котором он гонял ранее в этом сезоне. Однако он продолжит использовать Focus на гравиевых ралли.

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*