Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Элфин Эванс вне игры
17 июль 2019, 23:37

К сожалению, недавнее Shell Helix Rally Estonia невольно нанесло чувствительный удар британской команде M-Sport Ford WRT – ее лидер Элфин Эванс после не самого удачного прыжка на трамплине получил травму спины и будет вынужден пропустить ближайший этап WRC, Neste Oil Rally Finland… Это серьезная потеря не только для команды, но и для чемпионата мира в целом – ведь Эванс сейчас занимает четвертую позицию в общем зачете и уже успел проявить себя как весьма стабильный пилот (в этом году сложилась такая картина, что если валлиец доезжает до финиша, то непременно в Топ-5). По итогам обследования после эстонского ралли медики настояли на том, чтобы Элфин непременно взял паузу в стартах и полностью сосредоточился на своей реабилитации. Пока что пилот и команда надеются, что к Германии он будет в полном порядке…


Таким образом, руководству M-Sport Ford WRT пришлось срочно заделывать такую серьезную «пробоину» в своем составе, где остались только Теему Сунинен (финн в последнее время идет по восходящей) и новичок Хэйден Паддон (новозеландец готовится к своему дебюту за рулем Ford Fiesta WRC и его возможности пока не слишком-то известны). В итоге, автомобиль Эванса получил его 22-летний соотечественник Гас Гринсмит, который уже успел выступить за рулем Ford Fiesta WRC в Португалии (шел восьмым, но сначала вылетел с трассы, а потом потерпел крушение на знаменитом трамплине в Фафи). Интересно, что команде пришлось в срочном порядке «выдернуть» Гаса из списка участников WRC-2 Pro – как раз в Финляндии британец должен был пилотировать Ford Fiesta R5 Mk2 нового поколения. Пока не ясно, станут ли искать замену Гринсмиту в зачете WRC-2 Pro – или M-Sport Ford WRT в этом дивизионе будет представлять только Эрик Камийи?




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*