Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Босс Ford принял катастрофическое решение
10 июль 2010, 14:47

Малкольм Уилсон сожалеет об ошибки на ралли Болгарии

Глава команды Ford Малкольм Уилсон говорит, что его решение послать своих пилотов на асфальт с жесткими шинами уничтожило все шансы взять верх на Ралли Болгарии.

Начав день на четвертом и пятом месте соответственно, Микко Хирвонен и Яри-Матти Латвала стали двумя из немногих пилотов, которые выбрали жесткие шины PZero, а не мягкие, какие выбрала команда Citroen.

Сражаясь в итоге с влажной и холодной погодой, они оба потеряли более минуты, упустив возможность догнать лидера ралли Себастьяна Леба, на 27-километровом субботнем участке. В итоге финны упали на пятое и шестое места соответственно.

Перед участком SS6 Уилсон сказал, что его команда упустила отличную возможность догнать пилотов Citroen. «Вчера мы видели, что, когда на дорогах скользко и мокро, мы могли бы составить конкуренцию сопернику, но мы выбросили эту возможность сегодня утром. Мы поплатились за ошибку».

«Это катастрофа, - добавил он. – Мы используем ту же систему метеорологических условий, что и на предыдущих ралли, но, к сожалению, на ней не отражаются переменные дожди. Мы долго обсуждали это и, конечно, у нас есть свои люди вдоль дорог. Нам не предоставили верную информацию, и нам пришлось делать выбор на той информации, которая у нас была. Это несомненно была очень большая ошибка»,

И перед двумя оставшимися участками перед следующим этапом техобслуживания Уилсон понял, что потеря еще большего времени была неизбежна. «Основываясь на информации, которую мы получили, мы несомненно поплатимся за свою ошибку на следующем участке. Может, третий и пройдет нормально, но вряд ли мы сможем нагнать наше время. Слишком поздно. Мы утратили возможность и шанс улучшить свои позиции».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*