Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Болгарии: J-WRC - у Арзено небольшое преимущество
10 июль 2010, 08:28

Мэтью Арзено

Мэтью Арзено и Тьерри Нойвилль будут разделены лишь 1,8 секунды, когда возобновят свою борьбу за победу в юниорской категории чемпионата на Ралли Болгарии.

Пилоты Citroen C2 Super 1600 шли практически вровень в первый день асфальтового ралли. Арзено взял верх на первом участке дня, а затем Нойвилль ответил ему тем же, показав лучшее время на трех следующих этапах.

«Это мое первое ралли в автомобиле Super 1600, так что не все так плохо, но завтра я знаю, что мне нужно будет поднажать, потому что у нас с Нойвиллем разрыв слишком маленький», - сказал Арзено.

Ганс Айс пришел третьим в общем зачете, несмотря на то, что его задержала проблема с тормозами. Однако голландец сказал, что он был уверен, что механики могут устранить проблему перед субботними участками.

Ирэй Лемес сообщил, что двигатель в его Renault Clio S1600 перегрелся после первого участка, однако он сейчас занимает четвертое место в общем зачете, отставая от Вайса на 20,4 секунды.

Местный герой Тодор Славов пришел пятым. Болгарский пилот Clio R3 жаловался на проблемы с тормозами.

После того, как Аарон Буркарт объявил, что не будет принимать участия в Ралли Болгарии, голландец Кевин Эббринг начал гонку с намерением опередить своего ближайшего соперника, с которым он делит одно место. Однако он задержался на шестой позиции, пожаловавшись, что настройки его Clio R3 не подходили ему, и он потерял из-за них драгоценное время.

Карл Крууда потерял время, когда его занесло на первом этапе, но он удерживает восьмую позицию. Он отстает от пилота Clio R3 Алессандро Брокколи, который сказал, что ему не понравились его заметки. Девятым идет испанец Эгои Вальдес Лопез.

Британец Гарри Хант завершил десятку лидеров за рулем своей Ford Fiesta R2, после того как ему пришлось остановиться, чтобы поменять левое переднее колесо, которое он проколол, когда наехал на камень. Он также сообщил о проблемах с тормозами




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*