Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Болгарии: Кими - сбит, но не выбит
9 июль 2010, 22:37

Несмотря на серьезный инцидент на последнем участке сегодняшнего маршрута Ралли Болгарии, команда Citroen Junior Team все еще надеется, что Кими Райкконен сможет восстановиться на второй день.

Менее чем за восемь километров от финиша четвертого участка, на котором он утром показал пятое лучшее время, Райкконен сошел с дистанции.

Тем не менее, сохранив четвертое место после того, как его товарищ по команда Себастьян Ожье сошел с дороги, Райкконен принял более агрессивную стратегию днем. Он стал единственным пилотом Citroen, который выбрал мягкие шины Pirelli.

«Я думаю, это хороший выбор, - сказал он. – Попробуем что-нибудь другое и посмотрим, что получится».

Чемпион мира Формулы 1 2007 года шел на довольно умеренной скорости на предпоследнем этапе, установив шестое лучшее время, но поднажал на последнем этапе.

Но затем Райкконен попал в неприятный инцидент, когда его автомобиль сошел с дистанции, приземлившись на крышу. И хотя Райкконен потерял много времени, Citroen не теряет надежды, что бывший чемпион формулы 1 сможет восстановиться сегодня, чтобы завтра снова вступить в борьбу, правда с пятиминутным штрафом за пропущенный участок.

Это значит, что Райкконен стартует завтра вне первой двадцатки, хотя шанс получить очки и набрать опыта у него останется.

Менеджер команды Citroen Junior Team Бенуа Ножье прокомментировал это так: «Посмотрим, что там с машиной, и решим, сможем ли мы стартовать по правилам супер-ралли. Это наша надежда, но терять ее нельзя».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*