Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Вторая половина чемпионата - прогнозы гуру - часть 2
9 июль 2010, 21:41

3. Сможет ли Ford опередить Citroen?

«Не секрет, что пока у команды Ford все не так гладко. Несмотря на отличное начало и не менее отличное выступление Микко в Швеции, команда так и не смогла повторить этот успех. При некоторых условиях, можно поспорить, что Ford хотела бы, чтобы вторая половина сезона началась в Финляндии – месте, где они могли бы дать Лебу фору. Но вместо этого их ждет асфальт Болгарии – не самая лучшая для них поверхность, но определенно хорошая поверхность для Леба. Ford придется поднажать во второй половине сезона, если они хотят выиграть».

4. Получит ли Леб свой седьмой титул чемпиона?


«Себастьян в отличной форме – и в плане стратегии, и в плане автомобиля. Победа в трех ралли в этом сезоне говорит о том, что он опережает своего ближайшего соперника (не из команды Citroen) на 50 очков. Из всех ралли, оставшихся в этом сезоне, Леб больше всего боится Ралли Финляндии. Осталось семь ралли, четыре из них на его любимом асфальте, а он волнуется о Финляндии! Что он пытается этим сказать? Что если он выиграет в Финляндии, у вас, ребята, не будет никаких шансов? Его трудно будет обойти – это точно».

5. Как проявит себя Крис Паттерсон?

«Для меня главной новостью сезона стал уход Фила Миллса из спорта. Второй важной новостью стала – кто его заменит рядом с Петтером Сольбергом? Что ж, теперь мы знаем, что это будет Крис Паттерсон, опытный штурман и просто человек, у которого сейчас есть все шансы осуществить мечту всей своей жизни. Надеюсь, все пройдет хорошо, и они с Петтером доберутся до призового подиума».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*