Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Вторая половина чемпионата - прогнозы гуру - часть 1
9 июль 2010, 21:36

Джулиан Портер берет интервью

Шесть этапов позади, летний перерыв закончился, и Чемпионат мира по ралли продолжается с Ралли Болгарии.

И после пяти недель без ралли один человек особенно рад вернуться в сезон – это телерепортер Джулиан Портер, также известный как «Гуру».

Вот, что предсказал гуру:

1. Использует ли Пи-Джи Андерссон свой шанс?

«Ралли Болгарии – дебют для Пи-Джи Андерссона в команде Stobart, который сядет за руль Focus RS WRC, временно оставленного Хеннингом Сольбергом. Это отличный прорыв для юного шведа, и как раз вовремя. Может, кому-то покажется странным, что он примет участие в асфальтовом ралли, однако Пи-Джи доказал свою дееспособность в этом году. Он появится только в одном ралли, но я надеюсь, что Ралли Болгарии – не последнее для Пи-Джи Андерссона за рулем Ford Focus. Малкольм Уилсон вложил много веры в этого гонщика, и теперь у шведа есть отличная возможность оправдать все возложенные на него надежды».

2. Засияет ли звезда Кими Райкконена на асфальте?

«Кими Райкконен на полпути к своему первому полноценному сезону в чемпионате, который стал для него довольно крутым поворотом. Принесет ли вторая половина сезона Кими Райкконену то удовлетворение, которое он хочет, и убедит его остаться на второй сезон? В теории вторая половина чемпионата должна понравиться ему больше. Ему должен понравиться тот факт, что четыре из семи оставшихся этапов пройдут на асфальте, но помогут ли его опыт и умение, которые он использовал в Формуле 1, здесь, на ралли? Лично я надеюсь, что у него все получится, надеюсь, он насладится каждой минутой и зажжет, но, думаю, это трудная задача. Хотя не все согласятся с этим. В журналах и по интернету ходят разговоры что Кими может обойти Леба на асфальте. Да ладно, ребята, смотрите на вещи реально. Да, мы говорим о Кими Райкконине, одном из самых скоростных пилотов в мире, но ведь это его первый сезон в ралли!»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*