Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Раллийная команда Hyundai может присоединиться к «охоте» за талантливым эстонцем Оттом Тянаком
3 июль 2019, 17:58

 

В отличие от руководителя Toyota Gazoo Racing Томми Мякинена, который считает что для чемпионата было бы полезно, чтобы у каждой команды был свой «чемпионский» гонщик, глава раллийной команды Hyundai Андреа Адамо заявил, что был бы рад создать суперкоманду, в которую могли бы войти претенденты на чемпионский титул. В том числе и представитель Тойоты Отт Тянак.

«Если бы у меня был достаточный бюджет, то я нанял бы всех самых талантливых гонщиков чемпионата, - рассказал Адамо, - Мне платят, чтобы я выиграл чемпионат, а не за его продвижение.

На вопрос о переговорах с эстонцем Андреа Адамо заявил следующее: « Я считаю, что для того, чтобы иметь такого гонщика как Тянак необходимо  обладать большим бюджетом и я не уверен, что у нас есть такие средства.

 Я стараюсь заботиться о людях, которые преданны мне. В будущем мы посмотрим, что мы сможем сделать. На данный момент у меня есть гонщики, которые показывают неплохое выступление. У нас были взлеты и падения, но, как мы видели на ралли Сардинии, если ты умеешь хорошо руководить командой, то можно показывать очень хорошие результаты.

Впрочем, мы не можем отрицать тот факт, что Тянак является великолепным гонщиком. Я считаю, что он сейчас является одним из 3 гонщиков, которые реально могут бороться за титул.»

Напомним, что контракт Отта Тянака заканчивается в конце этого сезона и уже многие команды выразили желание взять его себя. Помимо его родной Тойоты такое намерение есть у M-Sport.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*