Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон - в Болгарии будет нелегко
8 июль 2010, 16:03

Пилот команды Stobart Ford Мэттью Уилсон говорит, что Ралли Болгарии – одно из самых скоростных асфальтовых ралли, которые он когда-либо видел, после первого «разведывательного» дня.

После нескольких лет в Европейском чемпионате Ралли Болгарии вступает в Чемпионат мира в этом году, став новым для всех пилотов. Уилсон уверен, что это новое ралли станет для всех вызовом.

«Это будет коварное ралли, это точно, - делится мнением Уилсон. – Оно очень и очень скоростное, даже быстрее чем Ралли Каталонии в некоторых местах. Пока что это единственное, что я успел заметить».

Однако англичанин также отметил еще один аспект ралли, который может доставить командам некоторые проблемы: высокое положение. «В некоторых местах сегодня мы достигли почти 2000 метров над уровнем моря, - добавляет он. – Практически та же высота, что и в Мексике, и, конечно, это будет стоит нам всем больших усилий».

«Я думаю, что это одно из тех ралли, которые люди недооценивают. Но в конце концов, подобные ралли всегда трудно предугадать. Разведка – это одно, но когда впервые выходишь на эти дороги по-настоящему, это совершенно другое».

Хотя участки Ралли Болгарии широкие и скоростные, на них есть несколько технических участков.

«Некоторые участки дороги довольно грубые, с разрушенным асфальтом. С ними будет довольно нелегко. Для меня всегда важно делать хорошие записки, но в Болгарии это еще боле важно».

Хотя пока погоду на выходных обещают теплую, в течение ралли она может поменяться, что может играть важную роль, так как всегда есть вероятность дождя, который может в корне повернуть весь ход гонки.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*