Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крейг Брин стартует за Hyundai в Финляндии!
25 июнь 2019, 16:19

Видимо, не зря Дани Сордо несколько дней назад говорил, что не уверен в своём выходе на старт гонки в Финляндии, добавив, что август является прекрасным временем для отдыха. Только что Hyundai Motorsport объявила, что в Финляндии выставит на старт экипажи Тьерри Нёвилля, Андреаса Миккельсена и Крейга Брина! Штурманом Брина заявлен Пол Нейгл.


Андреа Адамо: «Rally Finland – это особенное ралли, требующее подхода, которого не требует ни одна другая гонка из нашего календаря. Это огромный вызов и для команд, и для экипажей. Крейг уже продемонстрировал свой уровень на этой гонке и имеет большой опыт, который будет неоценим для нас».


Брин за рулём автомобиля WRC провёл три гонки в Финляндии, и все три гонки завершил без сходов, продемонстрировав третий, пятый и восьмой результаты.


Крейг Брин: «Я рад, что мне предоставили этот шанс. Мне пришлось долго и терпеливо ждать, пока другие стартовали в этом сезоне. И то, что мы с Полом получили возможность стартовать – большая честь для меня. Финляндия – это ралли, в котором я больше всего раз стартовал за рулём автомобиля WRC, поэтому надеюсь, что смогу чем-то помочь команде. Перед стартом мне дадут возможность хорошо потестироваться. Гонка будет сложной, но за эту возможность я готов схватиться обеими руками. На старт я выйду с номером 42 на борту – именно с этим номером я стартовал в 1998 году, в своём первом сезоне в картинге, и эти гонки всегда были для меня весьма удачными. Будем надеяться, что так случится и сейчас».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*