Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Один из допов Wales Rally GB пройдёт на кольцевой трассе
21 июнь 2019, 20:50

 

Джонатан Палмер, бывший пилот Формулы 1, а ныне – генеральный директор компании MotorSport Vision (MSV), владеющей знаменитой кольцевой трассой Oulton Park, объявил, что именно на этом треке будет проходить один из скоростных участков британского этапа чемпионата мира. В последний раз Oulton Park принимал у себя мировое раллийное первенство в 1993 году, а последний визит раллистов на кольцевую трассу в рамках британского этапа WRCсостоялся в 1999-м, когда в расписании гонки был задействован трек в Silverstone.

Сразу с церемонии открытия, которая пройдёт в центре Ливерпуля, участники отправятся в Oulton Park, где в маршруте спецучастка, длиной чуть менее 4 километров, будет задействована как часть непосредственно гоночного трека, так и некоторые подъездные дорожки.

 

В Ливерпуле, выступая на мероприятии, презентующем это событие, Палмер сказал: «Я большой поклонник ралли, и мы действительно с нетерпением ждем возвращения этой дисциплины автоспорта. Мы находимся в 45 минутах езды отЛиверпуля, поэтому надеемся, что ни один автомобиль не сломается и не разобьётся, пока доедет до нас. Поскольку автомобили будут в гравийной конфигурации, наблюдать за ними здесь будет очень интересно, а у пилотов будет возможность продемонстрировать свой талант. Мы работали с экспертами Motorsport UK и Rally GB, чтобы придумать что-то действительно уникальное, объединяющее в себе лучшее из кольцевых гонок и ралли. На спецучастке будет как гравий, так и непосредственно асфальт самого трека.

Нашим плюсом является то, что проведение гонок для нас – привычное дело, и мы в состоянии справиться с десятками тысяч болельщиков. С парковкой проблем не будет, так как у нас есть множество не задействованных смотровых площадок, есть большие экраны с прямым эфиром и музыка. Это будет адская вечеринка!»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*