Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Звезды на фестивале
4 июль 2010, 16:45

Ежегодное летнее событие автоспорта стало регулярным событием Чемпионата мира по ралли, и на этой неделе Фестиваль Скорости Гудвуд собрал вместе настоящий калейдоскоп звезд.

Нынешнюю категорию автомобилей возглавляет пилот Monster World Rally Team Кен Блок. Американец оживит прекрасный задний фон сельской местности Англии в своем Ford Focus RS WRC. И в качестве бонуса для миллионных фанатов Блока он также привезет Ford Fiesta в 600 л.с., который он использует в своем последнем видео позднее в этом сезоне.

Пятикратный победитель ралли Марко Мартин – большой фанат всего фестиваля, и его эстонский протеже Отт Танак оба сядут за руль MG S2000.

«Гудвуд фантастичен, - говорит Мартин. – Настоящий английский день и самое удивительное ралли, чтобы увидеть много разных автомобилей и пилотов в одном месте одновременно. Мне нравится приезжать сюда и просто гулять, впитывая виды и звуки. Гравиевый участок также хорош теперь, я с нетерпением жду, когда же сяду в MG и увижу, что мы можем сделать. Похоже, Отту тоже нравится быть здесь».

Во время трехдневного события, которое открылось в пятницу, Мартин посетит стенд фонда Ричарда Бернса. Здесь можно найти огромное количество предметов, имеющих отношение к карьере чемпиона. Помимо коллекции обуви знаменитого гонщика, здесь также можно найти несколько написанных его рукой записок.

Subaru Legacy RS первого чемпиона мира из Великобритании Колина МакРея поведет его отец, пятикратный чемпион Великобритании Джимми МакРей, в то время как двукратный чемпион Микки Биасион поедет за рулем Lancia Delta Integrale.

Первый чемпион мира Бьерн Вальдегаард также будет присутствовать, он будет пробовать различные автомобили Toyota, а Рауно Аалтонен воссоединится со своим мини-Купером 1965.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*