Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дани Сордо. Триумф и неизвестность
19 июнь 2019, 12:35

 

Для Дани Сордо победа на этапе в Италии – безусловно, очень важное достижение. Достаточно вспомнить, какую великолепную скорость испанец демонстрировал в 2013 году после того, как одержал победу в Германии. Кстати, та гонка стала одной из последних для дель Баррио в качестве штурмана Сордо перед тем, как их экипаж распался на четыре года, и место Карлоса занял Марк Марти. В одном экипаже Сордо и дель Баррио оказались уже в начале 2018 года.

Несмотря на то, что Сордо на гонке в Италии был очень и очень быстр, победа оказалась для экипажа весьма неожиданной.

Карлос дель Баррио: «Мы не знали, что происходит. Мы получили сообщение, что Тянак остановился, но мы не были уверены. Затем, уже придя на подиум, мы увидели лица болельщиков и наших товарищей по команде – они были действительно счастливы. Тогда и пришло осознание того, что мы победили. Конечно, мне очень жаль Отта и его команду. Они проделали потрясающую работу в течение выходных, но это часть игры».

Что касается второй половины сезона, то здесь у Дани Сордо пока нет определённости даже относительно старта на гонке в Финляндии – следующем этапе чемпионата мира.

Дани Сордо: «Это хорошее место, хорошие дороги и хорошая гонка. Не скажу, что это моё любимое ралли, но я не боюсь гонки в Финляндии. Возможно, я, стартовав там, смогу набрать какие-то очки, показав четвёртый-пятый результат или что-то вроде того. Я не буду говорить о том, в чём мы пока не уверены. Но это ведь август, нет? Прекрасное время для отдыха».

Что касается старта в Германии, то в этом вопросе у Дани совсем другой настрой.

Дани Сордо: «Я хотел бы поехать в Германию, но это, вероятно, будет сложно, учитывая присутствие в команде Миккельсена, Лёба и Тьерри. Пока не знаю. Я стараюсь изо всех сил и очень хочу проехать те гонки, которые мне нравятся».

Относительно старта в Финляндии всё станет известно 1 июля, когда будет завершён приём заявок.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*