Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сольберг выбрал нового штурмана
30 июнь 2010, 19:55

Петера Сольберга будет сопровождать штурман Крис Паттерсон, который прошел конкурсный отбор и обошел двух своих соперников.

41-летний Паттерсон стал выбором Сольберга после конкурсного отбора, который включал в себя написание и чтение заметок на скоростном ралли в Citroen C4 WRC.

Паттерсон станет первой сменой штурмана с 1999 года для Сольберга, после того как Фил Миллс решил покинуть ралли. Сольберг и Миллс участвовали вместе в 152 этапах Чемпионата мира, выиграв 13 ралли и один чемпионат. Сольберг надеется снова обрести чувство победы с Паттерсоном.

«Крис стал для меня лучшим, - говорит Сольберг. – Я знал о нем и раньше, но это неважно. Я сделал свой выбор, основываясь на том, что слышал и чувствовал в течение дня. Он хороший парень, мотивированный, честный и спокойный, то, что мне нужно. Я хочу обрести с ним чувство победы как можно скорее».

Дуэт Сольберг-Паттерсон вернется в команду World Rally Team C4 WRC в Болгарии уже на следующих выходных, где они проедут двухдневный тест перед следующим этапом Чемпионата мира.

Как и Сольберг, Паттерсон уже стал чемпионом, выиграв 2006 Production Car World Rally Championship с Насером Аль-Атийей. Начав свою карьеру штурмана в 1993 году, Паттерсон уже считается одним из самых дорогих штурманов.

«Это будет нелегко, - говорит Сольберг. – Понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к Крису в первом ралли, но я уверен, все будет хорошо. Крис кажется надежным человеком».

Миллс будет на Ралли Болгарии в качестве советника. 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*