Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Россиянин Николай Грязин Лидирует на ралли Италии (Сардиния) 2019
13 июнь 2019, 21:40


 

 

Ралли Италии (Сардинии) 2019 стартовало с 2-х километрового зрительского спецучастка. Регулярным гонщикам WRC уже знаком этот доп, так как он открывал гонку в прошлом году. Трасса проложена по бывшему мотокроссовому треку, который находится  рядом с небольшой деревушкой Литтири. Так что покрытие здесь соответствующее для кроссовых гонок, а сам трек изобилует поворотами и трамплинами. Изюминкой спецучастка является искусственная водная преграда, которая оказалась довольно глубокой и коварной.

Сначала трассу опробовали на себе участники юниорского чемпионата, затем уже вышли экипажи посолиднее – гонщики чемпионатов WRC 2 и WRC 2 Pro. Среди них лучшим оказалсяроссиянин Николай Грязин, сумевший на старой версии Шкоды опередить финна Калле Рованпере, выступающего на новенькой Skoda Fabia R5 Evo. Более того! им обоим даже удалось опередить Юху Ханнинена, который заявился на ралли Сардинии на мощном Toyota Yaris WRC. В итоге, по итогам первого дня Николай возглавил ралли Италии в своей категории WRC 2. 

Грязин: "Первый спецучасток прошел нормально, промчали с удовольствием и на кураже. На прыжке чуть страховались, остальное же постарались проехать чисто. При заходе на брод сильно слепило солнце, и было трудно увидеть точку входа. Мы не так часто ездим через броды, так что получили интересный опыт: тут нужно было проехать брод не просто прямо, а повернуть.
Свою дуэль с Вейбю выиграли, но у него возникли какие-то проблемы: задняя часть автомобиля практически лежит на земле. Утренний сервис всего 15 минут, так что будем надеяться, что ребята успеют починиться – очень уж не хочется снова терять такого быстрого соперника.
Сейчас едем на сервис – нужно выспаться. Завтра очень тяжелый день."



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*