Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тьерри Нёвилль впервые выведет Hyundai i20 WRC последнего поколения на гонку в Бельгии
9 июнь 2019, 11:19


 Hyundai активно использует участие своей команды в чемпионате мира по ралли для продвижения бренда по всему миру – только вчера мы сообщали, что Hyundai France стала инициатором выступления Себастьяна Лёба во французском Rallye Des Vosges, а теперь стало известно ещё и о том, что 28-29 июня Тьерри Нёвилль за рулём i20 WRC проведёт бельгийское Rallye Ypres. Год назад он стартовал в домашней для себя гонке на i20 R5, а в этот раз на бельгийских дорожках впервые можно будет увидеть WRC последнего поколения. К тому же, M-Sport объявил о том, что в Rallye Ypres примет участие и Бриан Буффье на Fiesta WRC.

Тьерри Нёвилль: «После прошлогодней победы в Rally Ypres на машине R5 мне уже не так интересно вновь стартовать на ней. Николас и я всегда говорили, что нам хотелось бы проехать гонку в Ипре на WRC и теперь у нас есть возможность выступить перед нашими фанатами без какого-либо давления».

С этого года в бельгийской гонке введён класс Ypres Rally Masters, в который будет допускаться весьма разнообразная техника – от машин Формулы 2, которые участвовали в WRC в конце 1990-х годов, до современной техники WRC. Причём, для экипажа Нёвилля эта гонка будет чистой воды развлечением.


Тьерри Нёвилль: «Мы участвуем в этом мероприятии исключительно для фанатов. Не могу сказать, что это будет тестами перед Германией или чем-то в этом роде, поскольку покрытие совершенно другое».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*