Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Петтер устроит кастинг штурманам
27 июнь 2010, 20:35

Бывший чемпион мира по ралли Петтер Сольберг намерен выбрать штурмана уже к понедельнику, устроив трем главным кандидатам кастинг.

Сольберг проедет с каждым из них, чтобы посмотреть, как он будет себя чувствовать в его присутствии.

«Наверное, нечестно говорить о тех, кого я выбрал, пока все не прояснится, но я так решил, - говорит Сольберг. – У меня есть несколько кандидатов на примете, но это нелегкая задача, очень трудно принять правильное решение».

Сольберг считает, что штурман должен экономить вес автомобиля, другими словами, быть легковесным. Фил Миллс, который неожиданно покинул Сольберга несколько недель назад, был одним из самых тяжелых пилотов в этом виде спорта.

Сольберг попросил миниатюрного Джианни Берначчини заменить Миллса, когнда узнал о его уходе, но Берначчини не смог согласиться из-за существующего контракта с Насером Аль-Аттийей. Сольберг также рассматривал кандидатуру штурмана Тоши Араи Даниэля Барритта, которого также нельзя назвать крупным.

«Вес очень важен, но мне также важно иметь рядом человека, с которым я могу чувствовать себя в своей тарелке, у которого приятный голос, чтобы читать заметки, - добавляет Сольберг. – Одно я знаю наверняка: будет очень трудно заменить Фила. Тот, кто примется за его работу, должен быть не промах».

На вопрос, изменится ли его выступление после ухода Миллса, с которым он проработал 11 лет, Сольберг сказал: «Я правда не знаю. Это одна из тех вещей, о которых узнаешь только в процессе. Но за все время своего выступления у меня были и взлеты и падения, так что есть чему поучиться». 

 

Зимой сложно делать пробежки на улице. В этом случае нам поможет электрическая беговая дорожка компании http://www.prizer.ru/. С ней вы сможете оставаться всегда в форме вне зависимости от погодных условий.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*