Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Есапекка Лаппи: нельзя быть быстрым, но глупым
5 июнь 2019, 13:01

 

Есапекка Лаппи, не особо удачно начал свою карьеру в Citroen Racing, но после проведения тестов перед португальским этапом чувствовал себя более-менее уверенно, однако и эта гонка окончилась для него провалом. В заключительный день ралли он сначала перевернулся, но смог продолжить движение, а потом разбил подвеску и оформил сход. И всё это – на глазах руководителя концерна Citroen Линды Джексон, приехавшей в Португалию посмотреть, как чувствует себя в ралли её команда.

Есапекка Лаппи: «Сейчас на меня оказывается большое давление. Это не первый раз, когда я подвожу команду, и теперь я испытываю из-за этого определённое давление. Я справляюсь в течение одного дня, но это нужно делать в течение трёх. И показанный мною темп не очень-то помогает – вы не можете быть быстрым, но глупым. Но найденные настройки автомобиля весьма хороши и это поможет нам во время следующего этапа, на Сардинии».

Пьер Будар: «Мы видим, что Есапекка набрал весьма неплохую скорость. Он был очень быстр и стабилен даже при невыгодной стартовой позиции в субботу, сильно провёл день и был доволен машиной. Жаль, что он допустил ошибку. Конечно, мы разочарованы. И это показывает, что ему ещё нужно учиться. Мы должны научить его не терять концентрацию и быть сосредоточенным в течение более, чем одного дня. Стабильность нужна на протяжении всех трёх или четырёх дней гонки».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*