Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

НИКОЛАЙ ГРЯЗИН: РАЛЛИ ПОРТУГАЛИЯ ПОЛУЧИЛОСЬ СЛОЖНЫМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ
4 июнь 2019, 23:04

 

Российский гонщик Николай Грязин прокомментировал своё выступление на этапе чемпионата мира по ралли в Португалии, который он завершил пятым в классе WRC2 и 13-м среди 33-х участников в генеральном классификации.

«Нам очень хотелось побороться за четвертое место, и мы сразу начали атаковать на финальном спецучастке, но в одном из поворотов вывалились наружу, ударили машину о вал, её подбросило, и после этого задняя ось стала вести себя нестабильно, – написал Грязин на своей странице в Facebook. – Мы думали, что пробили колесо, и немного сбавили темп, но, скорее всего, просто что-то загнули, потому что развития ситуации не последовало. Поэтому мы снова принялись атаковать, прыгали еще сильнее, чем на первом проходе. К сожалению, до четвертого места не хватило 0,8 секунды, но самое главное, что мы на финише.

В первую очередь, очень довольны своей скоростью в воскресенье, потому что были как раз такие дороги – накрученные и песчаные – которые еще в субботу давались нам с неохотой. Однако работа над ошибками и анализ онбордов, проведенный в субботу вечером, позволил прибавить в финальный день.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*