Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Маркко Мартин - я возвращаюсь лишь один раз
22 июнь 2010, 21:24

Бывший пилот Марко Мартин отрицает, что его участие в ралли Эстонии, который пройдет в следующем месяце, означает, что он серьезно подумывает вернуться в Чемпионат мира.

34-летний Мартин примет участие в Ралли Эстонии, которое пройдет с 16 по 18 июля. Он поедет за рулем Ford Focus RS WRC, в которой он одержал свои первые пять побед на чемпионате мира.

Эстонец ушел из спорта после трагического инцидента в 2005 году, в котором погиб его штурман Майкл Парк.

Мартин участвовал в мелких ралли в 2006 году и в Bettega Rallysprint в 2008 году, но сохранил тесные связи с Чемпионатом мира, хоть и работал с другими командами и пилотами. Мартин, будучи долгосрочным помощником звезды Pirelli Отта Танака, также тренировал новичка Кена Блока, а также работал случайным пилотом для команды Ford.

Однако в недавнем интервью Мартин настоял на том, что его одноразовое возвращение в чемпионат означает, что он будет возвращаться чаще. «У меня нет планов возвращаться в чемпионат, но я не собирался упускать возможность сесть за руль гоночного автомобиля, - говорит он. – Соревнование проходит на юге страны, на дорогах, которые очень похожи на маршрут в Ралли Финляндии, так что это довольно скоростные участки, с большим количеством подъемов, и я буду чувствовать себя как дома».

Самый успешный пилот Эстонии, Мартин говорит, что он рад оказать поддержку ралли. «Конечно, трудно поверить, что такая маленькая страна, как Эстония сможет когда-нибудь стать участницей Чемпионата мира, но ралли и участки здесь высший класс. Отт отлично справляется в этом году, я и рад помочь всем, чем могу».

Бывший пилот Citroen Junior Team Урмо Аава – один из организаторов Ралли Эстонии Mad-Croc. Он надеется, что участие Мартина в гонке поднимет ее статус. «Он один из наилучших пилотов в мире, и мы рады снова видеть его в Эстонии, - говорит Аава. – Его присутствие в списке участников определенно поможет поднять статус Ралли Эстонии на порядок выше».

Бокс – это спорт для настоящих мужчин. Быстрые движения, сильный удар – все это признаки сильных и волевых мужчин. новости бокса boxday.ru – здесь вы узнаете последние новости из мира бокса.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*