Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хеннинг Сольберг примет участие в оставшихся этапах Super 2000
22 июнь 2010, 21:15

Хеннинг Сольберг примет участие в четырех оставшихся асфальтовых этапах Чемпионата мира по ралли за рулем своего Ford Fiesta Super 2000, дебютируя за рулем этого автомобиля на Ралли Болгарии в следующем месяце.

Норвежец примет участие в ралли под флагом команды Stobart M-Sport Ford.

Сольберг, которого спонсирует компания «Expert», также примет участие за рулем Ford Fiesta S2000 в ралли Германии, Испании и Франции. Привычный для Сольберга штурман Илка Минор присоединится к нему на первом асфальтовом ралли.

«Пока что я слышал только хорошее о новой Ford Fiesta S2000, и мне будет интересно поездить в Болгарии и сравнить этот автомобиль с Ford Focus RS WRC. Болгария – новый этап чемпионата, который дает всем равные шансы. Даже хорошо, что я не так хорошо знаком с автомобилем. Для меня это отличная возможность, и, мне кажется, мне понравится это ралли», - говорит Сольберг.

Хеннинг продолжит работать с Ford Focus RS WRC в составе команды Stobart M-Sport Ford Rally Team на гравиевых этапах, и будет претендовать на очки для производителя вместе с его товарищами Мэттью Уилсоном/Скоттом Мартином на Ралли Финляндии в конце июля. В Болгарии место Хеннинга займет швед Пер-Гуннар Андерссон.

«Это хорошо, что Хеннинг будет ездить за рулем S2000 до конца сезона, - добавляет директор M-Sport Мальколм Уилсон. – Fiesta – платформа для следующего поколения автомобилей класса WRC, и это дает Хеннингу шанс как следует с ним познакомиться. Мы с нетерпением ждем комментариев Хеннинга о качестве автомобиля».

 

Автомобили компании Форд считаются одними из самых качественных и надежных в мире. Однако и они ломаются. Автосервис форд в ЮЗАО предлагает полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Сайт компании http://www.mos-ford.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*