Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Португалии 2019: шейкдаун. Сюрпризы начинаются
30 май 2019, 14:57

Шейкдаун в Португалии традиционно проходил на уже прекрасно знакомом всем гравийном участке, финиширующем на автодроме, являющемся главной зрительской зоной, в которой расположен и знаменитый трамплин, и небольшие асфальтовые отрезки, и проезд под мостом. В этот раз результаты шейкдауна были несколько неожиданными.


Сначала всё шло по привычному сценарию, и на верхних позициях держалось трио Toyota Gazoo Racing во главе с Оттом Тянаком. Единственным, кто смог вклиниться в ряды бело-красных, был Теему Сунинен, который, напомним, в прошлом году финишировал в Португалии третьим. Так что картина выглядела довольно логично. Удивляли разве что Ожье и Лёб – младший Себ разместился на девятой позиции, а старший – аж на одиннадцатой.




Но во второй половине сессии всё изменилось. На третьем проезде выстрелил Нёвилль и тут же возглавил таблицу результатов шейкдауна. Тянак же очень долго не выезжал на свою третью попытку (а по правилам экипажи должны совершить не менее трёх проездов), а когда выехал, всё же не смог перебить результат бельгийца. К тому же, на четвёртом проезде отлично проехал Лёб, взлетев с одиннадцатой на пятую позицию, а его место (последнее среди WRC-пилотов), занял Ожье – впереди действующего чемпиона оказался даже новичок Гринсмит.


Как видим, итоговая таблица выглядит несколько необычно и обещает завтра очень интересную борьбу, поскольку есть шанс, что доминирования Тянака не будет. К тому же, Тьерри Нёвилль на финише одного из своих проездов отметил, что во время ознакомления спецучастки были очень скользкими, а это значительно осложнит жизнь лидерам первенства.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*