Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Нёвилль провёл первые тесты после аварии Hyundai, WRC, Актуальное, Нёвилль, Новости
22 май 2019, 21:08

Спустя шесть дней после серьёзной аварии в Чили Тьерри Нёвилль провёл первые тесты – это был один день работы на Сардинии в качестве подготовки к итальянскому этапу первенства. Правда, место Николя Жильсуля временно занял Жюльен Виал – эта замена была запланирована ранее и никак не связана с недавней аварией.


Несмотря на то, что в Чили Тьерри пользовался костылями, сейчас он уверяет, что всё в порядке.


В интервью изданию autosport.com Тьерри сказал: «Нога в порядке, восстановление проходит быстро, и в целом я чувствую себя действительно хорошо. Как только мы сели в машину, ко мне вернулись все чувства, которые были на протяжении двух последних гонок».


Тесты проходили в окрестностях Альгеро, неподалёку от спецучастков итальянского этапа, а задачей экипажа было найти компромиссные настройки, которые подходили бы для гонок как в Португалии, так и в Италии.


Тьерри Нёвилль: «Нам приходилось принимать во внимание отличия в условиях гонок в Португалии и Италии, но в первую очередь мы искали лучшие настройки на Сардинию. Перед гонкой в Италии автомобиль станет лучше, и я с нетерпением жду этого».


Напомним, что год назад Тьерри выиграл гонку на Сардинии, в невероятной борьбе опередив Себастьяна Ожье. Сейчас бельгиец занимает третье место в первенстве и на гонке в Португалии будет стартовать третьим, за Ожье и Тянаком.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*