Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Андреа Адамо: многие спрашивали меня, зачем мы пригласили Лёба
17 май 2019, 23:33

Четыре из шести гонок этого года, которые запланированы для Лёба в команде Hyundai, пришлись на начало сезона, и на прошлой неделе француз впервые поднялся на подиум, принеся команде столь важные для неё очки. И этот результат был тем более важен на фоне схода Тьерри Нёвилля, который до этого выполнял роль локомотива Hyundai и главного добытчика очков.


В интервью изданию wrc.com Андреа Адамо сказал: «Когда мы объявили, что Себастьян и Даниэль присоединятся к нам в этом сезоне, многие люди спрашивали меня, зачем мы это делаем и что нам это даст. Теперь я могу ответить, что они добавляют нам мотивации. Кроме того, они выполняют тяжёлую работу и позволяют нам иначе взглянуть на многие вещи. Когда вы наблюдаете за такими парнями как они, выигравшими девять мировых титулов, и видите, что они меняют свой подход к ралли, смотрят видео и перенимают что-то у молодёжи, стараясь делать то, чего они раньше не делали – это впечатляет.


У них не было нужды ввязываться во всё это. Себ при желании мог бы оставаться дома. Но он приходит и работает, и моя команда очень впечатлена, поэтому мы прилагаем всё больше усилий, чтобы поддержать этих ребят. Если уж даже такой человек, как Лёб, не почивает на лаврах и старается стать ещё лучше, то мы, кто пока ещё ничего не выиграл, должны работать над прогрессом ещё больше, чем он.


Когда я наблюдал за его работой на пятничном дневном сервисе, я был поражен. Он все время смотрел онборды и работал, работал, работал. Первый день был действительно трудным, но эти ребята продолжали бороться и то, чего они достигли, стало фантастическим результатом».


К сожалению для болельщиков, основная часть выступлений француза в этом сезоне уже позади. Но при этом в двух оставшихся гонках мы сможем увидеть сюрпризы от Себа, ведь это будут асфальтовые этапы в Германии и Испании.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*