Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ещё одна заводская команда WRC на Rally Estonia
7 май 2019, 20:32

После того, как о своём участии в Rally Estonia объявила команда Citroen Racing, которая выведет на старт экипаж Есапекки Лаппи, не пришлось долго ждать новостей и от Hyundai Motorsport. Корейско-немецкий коллектив приедет в Эстонию с экипажем Андреаса Миккельсена и Андерса Ягера. В принципе, решение вполне ожидаемое. Напомним, что в прошлом сезоне за Hyundai здесь стартовал Паддон.


Андреа Адамо, руководитель Hyundai Motorsport: «Мы рады снова принять участие в Rally Estonia, потому что всегда здорово участвовать в хорошо организованных мероприятиях с такими преданными болельщиками. Это будет для нас хорошей возможностью подготовиться к Rally Finland, которое пройдёт через месяц, и задать нам нужный ритм в работе. Гонка в этом году будет еще более интересной, так как в ней стартует немало участников чемпионата мира».


Единственным стартом Миккельсена в Эстонии стало участие в гонке на острове Сааремаа, где норвежец одержал победу за рулём автомобиля Ford Focus WRC.




Андреас Миккельсен: «Я с нетерпением жду возможности принять участие в Rally Estonia в июле. Гонка в Финляндии – это очень особенное ралли, проходящее на быстрых и широких дорогах, так что старт в Rally Estonia будет отличным способом найти нужный ритм в очень схожих условиях. В некоторых местах покрытие здесь может быть более мягким, чем в Финляндии, но я уверен, что это действительно поможет нам в Rally Finland. Я стартовал в Эстонии еще в 2006 году и не был там в течение очень долгого времени, и я действительно с нетерпением жду этой гонки. Учитывая, сколько эстонских фанатов мы видим по всему миру, я уверен, что мы встретим там очень тёплый приём».


Урмо Аава, директор Shell Helix Rally Estonia: «Объявление об очередной команде WRC, которая примет участие в нашей гонке – это очень приятное событие. Я верю, что нам, как и год назад, удастся хорошо встретить Hyundai Motorsport. Уверен, что для Андреаса и Андерса это хороший способ получить необходимое чувство автомобиля перед Rally Finland. Ну а эстонские фанаты с нетерпением ждут их и Hyundai i20 Coupe WRC».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*