Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Что гонщики будут делать на этой неделе?
2 май 2019, 10:05

 

После окончания ралли Аргентины журналисты официального сайта WRC связались с представителями заводских команд, чтобы узнать - где они будут проводить недельный перерыв перед ралли Чили.

Кто останется по ту сторону Атлантики, а кто совершит путешествие длинной в 11 000 км обратно в Европу? Читайте далее…

Действующий чемпион мира по ралли Себастьян Ожье отправиться домой, чтобы провести эту неделю вместе со своей семье. Его штурман Жульен Инграссиа напротив, останется в Южной Америке, чтобы лучше акклиматизироваться к местному климату и посмотреть на характер чилийских дорог, где гонщикам предстоит выступить уже совсем скоро.

Их коллеги по Citroen Racing Эсапекка Лаппи и Ян Ферм отправились обратно в Европу и проведут эту неделю в Испании.

Экипажи M-Sport и Hyundai останутся по ту сторону Атлантики, но в совершенно разных местах. Британская команда отправится сразу в столицу Чили – Сантьяго, чтобы покататься на горных велосипедах и ознакомиться с местными дорогами под руководством местных гонщиков Педро и Альберто Хеллеров.

В свою очередь гонщик Hyundai Тьерри Невилль отправится в США, в то время как его штурман Николя Жилсул будет изучать Аргентину в кампании своего отца. Третий представитель южнокорейской команды – Андреас Миккельсен – будет путешествовать со своей девушкой по Буэнос Айресу и Бразилии. Его штурман Андерс Ягер также отправиться в путешествие со своей женой по Аргентине.

В свою очередь испанец  Дани Сордо будет весь в работе. Он не заявлен на этапе в Чили, но ему придется задержаться на несколько дней, чтобы поработать с местными поставщиками Hyundai в Аргентине, Парагвае и Эквадоре. После этого он вернется домой. В свою очередь Себастьян Лёб  не выступал в Аргентине, поэтому он приедет из Европы сразу к началу гонки.

Представитель Тойоты Отт Тянак отправился в Мексику, в то время как его штурман Мартин Ярвеоя проведет  в Сантьяго свой отложенный медовый месяц. Крис Мик вернется домой в Андорру, чтобы увидеться со своей семьей. Его штурман Себ Маршелл отправится путешествовать на горном велосипеде по Андским горам.  

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*