Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лаппи выступит в Эстонии
2 май 2019, 09:09

 

Гонщик Citroen Racing Эсапекка Лаппи стал первым пилотом WRC, который подтвердил свое участие в легендарном ралли Эстонии, которое пройдет 12 по 14 июля.

Ралли Эстонии является излюбленным местом для «боевой» подготовки к этапу WRC в Финляндии. Сам финн уже выступал на ралли Эстонии в 2015 году, а в этом сезоне эта гонка станет для Лаппи основным элементом его подготовки к ралли Финляндии.

«Конечно ралли Финляндии очень важная гонка для меня, - признался Лаппи. – Я очень рад, что у меня появился этот дополнительный шанс (выступление в Эстонии) попрактиковаться за рулем своего автомобиля, что позволит мне подойти к ралли Финляндии более подготовленным. Эстонские спецучастки очень похожи на финские, а местные фанаты всегда встречают нас с большим энтузиазмом».

Глава Citroen Racing Пьер Будар отметил, что в прошлом году выступление гонщиков Ситроена на ралли Эстонии принесло большие плоды в виде 2-ого места Мэдса Остберга в Финляндии.

Пьер Будар: «В этом году мы так же вернемся в Эстонию уже с Эсапеккой Лаппи, чтобы как можно лучше подготовить его к выступлению на родной земле и собрать максимальное количество данных, которые могут быть полезны Себастьяну Ожье».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*