Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Неожиданное требование к организаторам Rally Safari
19 апрель 2019, 21:14

Легендарная африканская гонка, на 17 лет покинувшая чемпионат из-за многочисленных жалоб на чрезмерно убойную трассу, сейчас возвращается в первенство, и этой весной Мишель Мутон занимается работой над маршрутом. В июле состоится кандидатская гонка, по результатам которой будет принято окончательное решение. После инспекции со стороны Мишель Мутон, как сообщает издание motorsport.com, она хочет, чтобы организаторы сделали трассу… более убойной!


Мишель Мутон, которая не раз стартовала в Rally Safari и даже была там третьей в 1983 году, проехала по маршруту предполагаемых спецучастков в районах Найваша и Маунт Лонгоно, а сопровождал её при этом Суриндер Татти, который в FIA отвечает за работу над переездами между спецучастками.




Источник среди организаторов ралли сказал: «Она (Мутон) призналась, что её желание и желание всего мира – увидеть Rally Safari в качестве настоящего испытания и для людей, и для техники. Хотя дистанция Safari в статусе этапа чемпионата мира будет сокращена до 500 километров, которые нужно будет проехать в течение трёх дней, она должна остаться довольно сложным заданием для пилотов, тем более, что нынешняя генерация спортсменов привыкла к плотной борьбе, в которой счёт иногда идёт на миллисекунды. Мишель Мутон сказала, что маршрут проложен прекрасно, однако его можно улучшить, чтобы сделать более убойным, но при этом – без ущерба безопасности».


В отличие от прошлых Rally Safari, новый маршрут, как и планировалось, будет полностью проходить по частным землям. Это сделано с целью повышения уровня безопасности – дороги будут закрыты, что сделает невозможным появление на них автотранспорта местных жителей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*