Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Паддон купил кольцевой автомобиль для тренировок
6 апрель 2019, 21:15

 

Лишившийся места в Hyundai Motorsport Хэйден Паддон не сдаётся в своей борьбе за возвращение в WRC. Недостаток скорости новозеландца на асфальте был причиной того, что команда заменяла его более быстрым на этом покрытии Дани Сордо. Для того, чтобы восполнить этот пробел, Хэйден заказал кольцевой автомобиль Hyundai i30 TCR. Дело в том, что команда Паддона базируется в Highlands Motorsport Park, где есть асфальтовая трасса длиной 4 километра.

В интервью изданию autosport.com Паддон сказал: «Наличие места, где вы можете просто приехать, пересесть в гоночный автомобиль и сделать несколько кругов – это здорово. Накат очень важен, а пилотирование в различных условиях весьма полезно. Появился шанс купить TCR i30 и привезти его сюда, так что мы воспользовались этим шансом. Я всегда ищу способы поработать над пилотажем и не мог упустить ещё один способ сделать это. Говорят, что есть возможность проведения в Новой Зеландии серии TCR в следующем сезоне, и мы, возможно, проедем несколько таких гонок. Но пока все усилия направлены только на моё возвращение в WRC. Я провёл множество ралли здесь, в Новой Зеландии и Азиатско-Тихоокеанском регионе, за рулем нашего автомобиля i20 AP4, но все эти гонки проходят на гравии, поэтому мне хочется поработать именно на асфальте».


Напомним, что в июне Паддон дебютирует в серии Global Rallycross Europe, где будет управлять автомобилем Pantera RX6 в кузове Hyundai i30.




Хэйден Паддон: «Ралли-кросс поможет мне оставаться в форме. Когда вокруг вас много машин, и все борятся за наилучшую траекторию в одном и том же повороте, это довольно захватывающе. Уже в этом месяце я проведу первые тесты машины в Европе, но, как я уже сказал, основное внимание уделяется ралли. На следующей неделе стартует Rally Otago, и это будет первая гонка с того момента, как мы финишировали вторыми на Rally Australia. Я с нетерпением жду возвращения».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*