Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Элфин Эванс: подиум – это здорово
27 март 2019, 19:03

После того, как Себастьян Ожье покинул M-Sport, уровень амбиций коллектива, безусловно, значительно понизился, однако пара Сунинен-Эванс продемонстрировала, что в состоянии показывать неплохие результаты. Третье место Эванса в Мексике позволило ему подняться на пятую позицию в зачёте пилотов, а после тестов, проведённых на Корсике, Эванс рассчитывает на ещё один финиш в топ-3.


Элфин Эванс: «Мы с Теему провели два дня тестов, и машина показала себя очень хорошо. Всё идёт так, как мы планировали, и я чувствую, что у нас должен быть хороший темп. Мы стремимся к ещё одному подиуму и сделаем всё возможное, чтобы его завоевать. Было здорово подняться на подиум в Мексике, и это позволило нам ощутимо улучшить своё положение в личном зачёте. Благодаря этому мы получили возможность стартовать пятыми и теперь должны извлечь максимальную выгоду от этого для достижения ещё одного высокого результата».




В отличие от Сунинена, Эванса нельзя назвать чисто гравийным пилотом. В 2015 году, выступая в WRC-2, он был на Корсике вторым, а уже в следующем году выиграл. В прошлом сезоне, уже за рулём автомобиля WRC, стал здесь пятым, а на последней своей асфальтовой гонке (в Испании), завоевал бронзу.


Элфин Эванс: «Tour de Corse в этом году будет настоящим испытанием, ведь около двух третей маршрута состоит из новых дорог. Очень важным станет ознакомление, которое потребует довольно серьёзной работы над стенограммой».




Самым важным в этой гонке будет первый день, в течение которого нужно проехать 120 боевых километров без визита на сервис. Так что малейшая неосторожность может привести к сходу.


Рич Милленер: «Пятница станет настоящей проверкой на выносливость, ведь весь день нужно проехать без сервиса. Экипажи должны быть особенно сконцентрированы, и разумный пилотаж вполне может позволить набрать очки».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*