Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сунинен: я настроен на высокий результат, но не знаю, что подготовили к гонке конкуренты
5 март 2019, 20:47

 

На гонке в Швеции Теему Сунинен удивил многих, продемонстрировав прекрасную скорость и возглавив гонку. К сожалению, пара ошибок перечеркнула его надежды на успех, но и он сам, и

  команда были очень рады такому уровню конкурентоспособности. И хотя характеристики шведских спецучастков очень подходят стилю пилотирования финна, в Мексике он надеется продемонстрировать столь же высокую скорость.


Теему Сунинен: «Rally Mexico и Rally Sweden – это два совершенно разных этапа, но мне хотелось бы вновь провести сильную гонку. Я не знаю, сможем ли мы на этой неделе создать конкуренцию быстрейшим парням, но мы все очень усердно работаем, и команда приложила немало усилий для развития Fiesta. Результат этой тяжёлой работы мы увидели в Швеции, и я надеюсь, увидим его и в Мексике».




Сунинен дважды стартовал в Мексике, выиграв в 2016 году гонку в категории WRC 2. Ну а перед отправкой в Америку Теему провёл гравийные тесты в горах неподалёку от Барселоны.




Теему Сунинен: «На прошлой неделе мы провели однодневные тесты и, хотя температура воздуха была далека от той, какая будет в Мексике, это стало хорошей возможностью почувствовать, как машина ведёт себя на гравии в условиях высокогорья. Я доволен результатами тестов, но перед стартом всегда есть некоторая неуверенность, поскольку мы не знаем, что сделали наши конкуренты. То же самое было и перед гонкой в Швеции, но наша скорость оказалась достаточной, чтобы побороться за наилучшие результаты. В Мексике я буду стартовать далеко позади лидеров, но это не всегда является преимуществом, поскольку на траекторию может быть выброшено много камней. Для меня ключевыми моментами будут аккуратность пилотирования и стабильность, а также скорость».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*