Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО РАЛЛИ ПРОЙДЁТ ТЕСТОВОЕ РАЛЛИ ЭСТОНИЯ
4 март 2019, 08:08

В пятницу в Таллине было подписано соглашение между генеральным промоутером WRC Оливером Цислой и министром культуры Эстонии Индреком Сааром о проведении тестового ралли Эстония в рамках Чемпионата мира.


Ралли, которое пройдёт по дорогам южной Эстония, запланировано на 12-14 июля. В ралли примет участие по одному экипажу от каждого из четырёх производителей техники WRC, которых пригласят в рамках подготовки к Ралли Финляндия (1-4 августа).


В последние годы Эстония переживает бум популярности классического ралли, не в последнюю очередь благодаря Отту Тянаку и его штурману Мартину Ярвеоя, которые в этом году всерьёз претендуют на чемпионство.



Год назад Ралли Эстония посетили почти 40 тысяч человек, и Цесла надеется, что партнёрство с WRC поможет в продвижении спорта.


«Отт Тянак и Мартин Ярвеоя – два известнейших спортсмена Эстонии, и болельщики с узнаваемым сине-чёрно-белым флагом стали частью пейзажа на спецучастках и в сервисных парках по всему миру, – сказал Цесла. – Болельщики и СМИ страны следят за WRC с огромным энтузиазмом, и мы ценим возможность быть представленными на местном этапе. Ралли Эстония не будет включено в зачёт чемпионата, но станет шансом для болельщиков почувствовать вкус домашнего этапа WRC».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*