Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Брин: из Ирландии в Италию
23 февраль 2019, 12:52

После всех кадровых перестановок в межсезонье (в первую очередь, полного обновление основного состава Citroen Racing) сильнее всего пострадали как раз два представителя «Двойного шеврона», норвежец Мадс Остберг и ирландец Крэйг Брин. И если для Мадса все-таки нашелся вариант трудоустройства в виде заводского пилота Citroen в WRC-2 Pro, то Крэйг действительно выпал из «обоймы» WRC… В конце осени были невнятные слухи о том, что Брин мог подписать контракт с M-Sport, но они так и остались слухами. В итоге, у ирландского пилота осталось совсем немного вариантов на сезон 2019 года – либо взять паузу в выступлениях, либо «зацепиться» за место в какой-нибудь европейской полузаводской команде (с программой стартов в WRC-2 или ERC), либо перейти на уровень национальных чемпионатов. Пару недель назад Крэйг Брин «засветился» в асфальтовом чемпионате Ирландии, где уже успел выиграть стартовый раунд – известное Galway International Rally…


Все выглядело так, что ирландец в этом году задержится в домашнем национальном первенстве и попробует побороться за высший титул у себя на родине (где в 2010 году стал вице-чемпионом на Ford Fiesta S2000, уступив только Гарету МакХэйлу на Ford Focus RS WRC’06). Но пару дней назад было объявлено, что Крэйг отправится в Италию, где планирует провести полный сезон в составе частной команды Metior Sport, за рулем Skoda Fabia R5. Надо признать – это будет действительно непростое испытание для ирландца, несмотря на весь его солидный опыт выступлений на всех уровнях… Все-таки итальянский чемпионат всегда был крепким орешком для любого иностранного участника – выиграть у местных грандов на их территории очень сложно. И пусть никого не обманывает отсутствие многократного чемпиона Паоло Андреуччи – ведь в этом году в чемпионат Италии приходит фирменная команда Citroen Italia с Лукой Россетти, трехкратным чемпионом Европы! Плюс недавно подтвердили, что вернется еще один чемпион Европы – Джандоменико Бассо, также за рулем Skoda Fabia R5.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*