Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Изменения в Hyundai и их последствия
20 февраль 2019, 19:42

 

Провал Андреаса Миккельсена в Монте-Карло и тот факт, что под занавес гонки в Швеции норвежец скатился со второго место на четвёртое, явно переполнили чашу терпения нового руководителя Hyundai Motorsport, в результате чего было объявлено о замене Андреаса на Дани Сордо на французском этапе Чемпионата мира. Своим решением Андреа Адамо продемонстрировал, что Hyundai намерена бороться за командный титул без лишних сантиментов в отношении своих пилотов.


Напомним, что ещё в конце прошлого сезона руководством команды была проведена беседа с Миккельсеном, однако можно сделать вывод, что ожидаемого результата команда не получила. И если Сордо был выбран для того, чтобы создать ударное «асфальтовое» трио, то по результатам гонки в Мексике можно будет ожидать и интересного решения по составу на этап в Португалии. Так что не исключено, что мы снова увидим на старте автомобиль с зелёным воздухозаборником на крыше.


Интересно и мнение Андерса Грёндаля, высказанное им по поводу неудач своего соотечественника: «Я по-прежнему верю в Андреаса. Но я считаю, что ему нужно постараться и найти автомобиль, который ему подходит больше. Возможно, стОит договориться с Hyundai, покинуть команду, получив полную сумму оплаты за сезон 2019 и оплатить выступления за рулём Fiesta WRC, которая может лучше подходить под его стиль пилотирования. Нужно рискнуть. В любом случае, он обладает всеми необходимыми для успеха качествами».

Тот факт, что автомобиль по нюансам поведения может не подходить конкретному пилоту, а команда не в состоянии повлиять на это путём изменения настроек, действительно, имеет место. Так что в случае, описанном Грёндалем, нас может ожидать весьма интересное развитие событий




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*