Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Hyundai нацелена на победу в Швеции
13 февраль 2019, 18:38

 

Начало сезона всегда проходит в особенной атмосфере – пока ещё нет какого-то сформировавшегося положения в первенстве, а отрывы во всех зачётах минимальны. При этом даже небольшой успех может привести к завоеванию более высоких позиций, а любая неудача может отбросить далеко назад. Команда Hyundai, завоевавшая лидерство в чемпионате после первой гонки сезона, нацелена на победу и укрепление своих позиций. Учитывая, что год назад в Швеции победил именно Нёвилль, а состав команды будет тем же, что и на этапе в Монте-Карло, задача эта коллективу вполне по силам.

Андреа Адамо: «У нас было захватывающее начало сезона в Монте-Карло, мы были конкурентоспособны, а в Швеции хотели бы продолжить на том же уровне. Мы жаждем нашей первой победы в этом сезоне! Гонка в Швеции удавалось нам и раньше, включая нашу победу и двойное попадание на подиум в прошлом году. У нас есть все составляющие, необходимые для победы и, хотя мы не недооцениваем наших соперников, которые очень сильны, мы хотим, чтобы наши амбиции формировали нашу производительность».


Тьерри Нёвилль: «В Монте-Карло мы смогли оценить наш потенциал, и мы не можем дождаться, чтобы снова сесть в машину в Швеции, ведь в прошлом это был довольно хороший для нас этап».

Напомним, что год назад Нёвилль был на гонке в Швеции первым, а Миккельсен стал третьим, хотя тогда на стороне Hyundai Motorsport была погода – открывавший трассу Ожье терял очень много времени, расчищая траекторию от толстого слоя снега.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*