Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тьерри Нёвилль: к концу допа я ехал за гранью допустимого
30 январь 2019, 15:30

 

На гонке в Монте-Карло Тьерри Нёвилль был очень близок к тому, чтобы отобрать победу у Ожье на его любимой трассе, где француз выигрывал до этого шесть раз. Перед стартом Power Stage бельгиец уступал Ожье всего 0,4 секунды, так что именно здесь должна была решиться судьба первого места. Напомним, что в сезоне 2018 подобная ситуация была на Сардинии, где Тьерри завоевал золото, переломив ход чемпионата в свою пользу, а у Ожье после этого дела пошли не очень хорошо (и не факт, что одной из причин не стал некий психологический надлом). Но на последнем спецучастке Rallye de Monte-Carlo 2019, не смотря на набранный темп и отыгрываемое ранее у лидера время, Тьерри таки уступил Себу, оставшись в итоге на второй позиции. В интервью изданию wrc.com Нёвилль объясняет причины неудачи на заключительном допе гонки.


Тьерри Нёвилль: «Чувство перед стартом допа было действительно хорошим, и на предыдущем спецучастке машина работала прекрасно. К концу допа я боролся с тормозами и ехал уже за гранью допустимого. Но мы понимали, что этого, скорее всего, будет недостаточно. По ходу гонки мы давили на Ожье, но результат оказался не тем, на который мы рассчитывали. Однако, мы набрали важные очки».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*