Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В ожидании ралли Монте Карло 2019
26 декабрь 2018, 21:25

 

До старта нового сезона чемпионата мира по ралли остается менее месяца. Первый этап 2019 года пройдет с 24 по 27 января на ралли Монте-Карло, которое традиционно открывает сезон, - сообщает ukr.ai. Гонка в Монте-Карло обещает быть интересной. Себастья Ожье, неизменно побеждавший в Монте-Карло на протяжении последних пяти лет, в этот раз будет защищать цвета Ситроен. Его напарником по команде Citroen Racig станет Эсапекка Лаппи. Однако соперники Себа не сидят сложа руки. Гонщики Toyota Gazoo Racing в лице опытнейших Яри-Матти Латвалы, Криса Мика и Отта Тянака постараются отобрать у француза его чемпионский титул. У всех троих есть скорость и большой опыт, да и сам автомобиль японской команды в прошлом сезоне показал свои высокие скоростные данные. Отту Тянаку в прошлом году не хватило совсем чуть-чуть до чемпионского титула.

Южнокорейская команда Hyundai Motorsport высадит на берега средиземного побережья десант в составе Тьерри Невилля, Андреаса Миккельсена и легендарного Себастьяна Лёба! В свое время Лёб 7 раз поднимался на высшую ступеньку пьедестала ралли Монте-Карло. В этот раз он нацелен снова оказаться лучшим. Хотя, конечно, француз признает, что его главная задача помогать команде в борьбе за чемпионские титулы в личном и командном зачетах.

Нельзя списывать со счетов и команду M-Sport. Старичку Малкольму Уилсону пришлось очень сильно попотеть, чтобы получить возможность выставит команду в следующем сезоне. Ему даже пришлось уйти с поста главы команды, чтобы сосредоточить свои усилия на своих главных финансовых и производственных активах, благодаря которым команда и существует. За руль Ford Fiesta WRC сядут достаточно опытные гонщики в лице Элфина Эванса и Понтуса Тидеманда. Впрочем, опыта выступления в высшей лиги у них, конечно, не особо много. Еще меньше такого опыта у третьего пилота M-Sport – Теему Сунина. 

В категории WRC 2 Pro заявились ЙОан БОнато и Гус Гринсмит, В категории WRC 2 за титул поборятся Оле Криситан Вейбе,Никлас Камин. Оба они выйдут в бой на Volkswagen Polo GTI R5.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*