Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

WRC-2019: в ожидании новых сюрпризов
12 декабрь 2018, 18:28

Совсем недавно казалось, что кадровый «пасьянс» в WRC сложился почти полностью – если какие-то вопросы оставались открытыми, то далеко не самые заметные (например, кто станет напарником Теему Сунинена в M-Sport или сколько стартов в составе Hyundai Motorsport получит Хэйден Паддон)… И разные слухи о том, что в Hyundai ведут переговоры с Себастьяном Лёбом (чьи планы на 2019 год вдруг зависли из-за стремительного закрытия заводских программ Peugeot в ралли-рейдах и ралли-кроссе) многими были восприняты практически одинаково – именно как слухи, которые должны подогревать интерес к WRC в межсезонье. Но сегодня утром известное британское издание Autosport выдало сообщение о том, что Себастьян Лёб подписал контракт с Hyundai на 2019 год! И, по информации от источников Autosport, уже в четверг, 13 декабря, должно появиться официальное сообщение от Hyundai Motorsport (возможно, даже с подробностями о программе для эльзасца). Конечно, подобная новость многими была встречена с немалой долей скептицизма, но не стоит забывать, что в свое время именно Autosport первым сообщил о будущем контракте Криса Мика с Toyota Gazoo Racing.

Каких-либо подробности отсутствуют, поскольку Себастьян Лёб в настоящий момент находится в ОАЭ, где тестирует перед «Дакаром»-2019 прототип Peugeot 3008 DKR. В Hyundai Motorsport хранят молчание по этому поводу, но Ален Пенасс (менеджер команды) все-таки признал факт переговоров с эльзасцем. Пока известно лишь, что на первом этапе WRC-2019 в Монте-Карло никаких сюрпризов не ожидается – команду из Альценау будут представлять Тьерри Нёвилль, Андреас Миккельсен и Даниэль Сордо. Итак, если новость о контракте Hyundai Motorsport и Себастьяна Лёба окажется правдой, сразу возникает вопрос – какую программу получит эльзасец? Тем более, Лёб не раз напоминал всем – он не заинтересован в том, чтобы провести полный сезон в WRC. Зато в Autosport сразу вспомнили о том, что Себастьян искал возможность остаться в чемпионате мира по ралли-кроссу в 2019 году – пусть даже в рамках какой-нибудь полузаводской программы… Британцы сразу выдвинули версию, что эльзасец может продолжить выступления в ралли-кроссе уже в составе GRX, команды Маркуса Грёнхольма – на прототипе Hyundai i20 (на базе WRC) и при прямой поддержке Hyundai Motorsport.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*