Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Нандан и Мякинен о предстоящем этапе
20 октябрь 2018, 12:19

Перед двумя заключительными гонками первенства лидеров в зачёте производителей разделяют 20 очков. С одной стороны – разрыв внушительный, с другой – при определённом (хотя и в какой-то мере фантастическом) развитии событий на финише испанского этапа всё может обернуться противоположной ситуацией. Проблема лишь в том, что Toyota на протяжении четырёх последних этапов была стабильно производительнее конкурентов и на одно везение это не спишешь, поскольку повезти или не повезти может одному, максимум – двум экипажам, но никак не трём сразу.

Мишель Нандан: «Если мы хотим отыграть наше отставание в зачёте производителей, то в Испании у нас нет права на ошибку. Математически у нас всё ещё есть шанс достичь нашей цели до финиша гонки в Австралии. В течение этого сезона мы видели, что в WRC может произойти всё, что угодно, однако мы осознаём, что для этого нужно сделать большой шаг вперёд. У нас хорошая машина, сильная команда и конкурентоспособные пилоты, так что нам необходимо объединить все элементы и приложить максимум усилий».

 

Но и Томми Мякинен не может почивать на лаврах, ведь не смотря на лидерство в зачёте производителей, финн не оставляет надежд и на завоевание титула Оттом Тянаком.

Томми Мякинен: «Я считаю, что Испания должна стать для нас хорошей гонкой. Мы внесли некоторые изменения, чтобы помочь нашей машине хорошо работать на рыхлом грунте, и мы знаем, на сколько Yaris силён на асфальте. Я думаю, что на двух заключительных этапах будет интересно следить за борьбой как в зачёте производителей, так и в зачёте пилотов: Отт будет добиваться максимума, но я уверен, что то же самое будут делать и его соперники».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*