Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

У Блока новый штурман для теста в Португалии
26 май 2010, 20:16

Пилот Monster World Rally Team Кен Блок проведет тесты перед Ралли Португалии, во время которого бывший пилот Ford Маркко Мартин будет инструктировать его на месте штурмана.

Блок завершил 70 км за рулем Ford Focus RS WRC в понедельник на гравиевых дорогах, которые представляли маршрут, который ему предстоит пройти в выходные. Американец сядет за руль Focus впервые с Ралли Турции.

Блок сосредоточился на работе над подвеской, а также на стиле вождения с помощью Мартина. Эстонец, который управляет Ford с 2002 по 2004 годы, регулярно проводит тесты для команды, однако он впервые будет компаньоном Блока.

Менеджер Monster World Rally Team Дерек Донси комментирует: «Одной из наших главных проблем на ралли в этом году было установить нужное время для Кена и Алекса, из-за чего вчерашний тест является главным для нас. Кен фактически впервые смог провести изменения в подвеске. В результате автомобиль стал больше подходить стилю вождения Кена. Помимо изменений в автомобиле, мы также подключили к тестированию бывшего пилота Ford WRC Маркко Мартина, который будет давать Кену необходимые советы. В целом, это был довольно продуктивный тест, и мы с нетерпением ждем результатов в Ралли Португалии».

Блок показал многообещающие результаты на двух гонках Чемпионата мира, в которых он принимал участие – в Мексике и Турции, войдя в десятку лидеров. Однако он признал, что отсутствие тестов стало пока главным барьером для достижения успеха.

«Это было главнейшей проблемой, - сказал он в Турции. – Будем надеяться, что проведя больше времени в автомобиле, нам будет теперь немного проще».

 

Автомобили Мерседес в России популярны, наверное, так же как и в самой Германии. Однако ремонт Мерседес требует тщательного подхода и продуманности действий.

источник: http://triluchnik.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*