Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Stobart намерена сократить разрыв
25 май 2010, 08:44

Команда Stobart M-Sport Ford World Rally Team намерена опередить своих соперников – команду Citroen Junior Team – на предстоящем Ралли Португалии.

Команда из Камбрии надеется на своих главных пилотов – Мэттью Уилсона и Хеннинга Сольберга, которые должны сократить расстояние в одно очко между ними и французами в категории автопроизводителей на шестом этапе в расписании ралли в этом году.

Уилсон финишировал нв Ралли Португалии 2009 пешком после аварии на дороге, менее чем за два километра до финиша последнего участка, однако после хорошего выступления в Новой Зеландии англичанин решительно настроен не повторять своих ошибок:

«Я с нетерпением жду возвращения в Португалию. В прошлом году я показал здесь хорошую скорость, и мы надеемся сохранить удачу, сопутствовавшую нам в последнее время, - говорит Уилсон. – Участки будут куда сложнее, чем в Новой Зеландии, а количество пыли после сухой погоды может стать большой проблемой. На Ралли Португалии всегда столько суеты, а спецучастки на стадионе Алгарве всегда предоставляют невероятную атмосферу».

Пятое место Сольберга в Португалии в прошлом году доказало, что у норвежца есть все шансы показать хороший результат в 335-километрвоом ралли в этом году, однако после проблем в Новой Зеландии пыльные дороги Алгарве могут доставить пилоту Ford Focus RS WRC немало проблем: «В Новой Зеландии у меня были проблемы с управлением, но в Португалии все должно быть хорошо».

«На этом ралли есть несколько действительно хороших участков, но, думаю, из-за погоды некоторые из них буду очень пыльными, а этом может стать проблемой. Как обычно, я постараюсь сделать все, чтобы добыть для своей команды победные очки».

 

Пожалуй, невозможно представить себе современный автомобиль без автостекла. Автостекло производят из специальных ударостойких материалов, которые выдерживают очень большие нагрузки.

источник: http://www.agexperts.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*