Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Виллагра делает ставку на постоянство
25 май 2010, 08:30

Чемпион Аргентины по ралли Федерико Виллагра (Federico Villagra) надеется на то, что неизменно хорошая форма, которую он демонстрирует с начала сезона, позволит ему обойти своего соперника из Ford Хеннинга Солберга (Henning Solberg) на приближающемся Португальском ралли.

Гонщик Munchi’s Ford, получавший очки на каждом из четырех состоявшихся этапов WRC 2010, усиленно готовится к пятой гонке, где ему предстоит преодолеть 335 км извилистой гравийной трассы Альгарве.

В этот раз Виллагра, в прошлом году занявший в Португалии седьмое место, и его напарник Йорге Перез Компан (Jorge Perez Companc) намерены выжать из своего Ford Focus RS WRC все возможное, чтобы опередить Солберга, который в данный момент располагает преимуществом
в два очка.

«В прошлый раз, когда я был в Португалии, гонка удалась, но с учетом многих технических моментов эта трасса довольно сложна», пояснил спортсмен. «Мы не смогли подобрать оптимальную скорость, и я был вынужден ехать медленней, чем рассчитывал. Тем не менее, в этом году я надеюсь войти в нужный ритм с самого начала гонки. Я чувствую, что постоянно совершенствую свои навыки, и в этом году я не допускал значительных ошибок, так что мне остается только с нетерпением ждать нового выступления на Португальском ралли».

 

Лето – самое пора для отдыха на свежем воздухе. Еще с Советских времен Сочи считается одним из лучших курортных районов нашей Родины. К тому же, санатории Сочи вполне приемлемы по ценам, для широкого круга лиц.

источник: http://www.zvput.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*