Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Скупка квадроциклов на выгодных условиях
8 октябрь 2018, 19:12

 

 

В последние годы в России большую популярность набирает  такой вид транспорта, как квадроциклы. Это что-то между мобильностью мотоцикла и устойчивостью автомобиля. Пока на городских дорогах такое чудо встретить не так уж и просто, а вот на пустырях, проселочных дорогах, туристических базах все больше и больше появляется водителей квадроциклов. Самое главное преимущество этого транспортного средства в том, что его можно использовать практически в любых дорожных условиях. Он проедет даже там, где самый мощный внедорожник намертво застрянет. Все-таки вес квадриков намного меньше, чем тяжелых внедорожников. Да и сама конструкция квадроцикла специально была разработана таким образом, чтобы иметь возможность ехать по бездорожью.

Кому пригодится квадроцикл?

Помимо обычного развлечения квадроцикл может также нести и очень полезную функцию. Например, с его помощью можно эффективно вести охоту, следить за домашним скотом, осматривать территорию, перемещаться между деревнями и поселениями в условиях распутицы и т.д.

Однако, если Вы все-таки решили отказаться от квадроцикла или обменять его на более новый, то московская торговая компания «Skupka.pro» может предложить выгодные условия по выкупу мототехники. Скупка квадроциклов происходит практически мгновенно. Достаточно просто оставить заявку по контактному телефону: 8 (985) 227-02-10, после чего менеджеры компании сами свяжуться с вами для обсуждения деталей сделки и проведения оценки квадроцикла.

После проведения процедуры оценки можно будет составить договор и получить заветные деньги наличными или на банковскую карту.

Стоит отметить, что к скупке принимаются квадроциклы практически всех марок и моделей, а также находящиеся в любом техническом состоянии. Компания может выкупить даже неисправную технику. Особенно если у Вас квадроцикл японского или американского проивзодства. В этом случае Вы получите наиболее выгодную цену выкупа. Все-таки китайцы пока не научились делать качественные квадрики, поэтому покупатели очень настороженно относятся к ним. Особенно к тем, которые были уже в эксплуатации долгое время.

Более подробную информацию о процедуре выкупа можно прочитать здесь http://skupka.pro/skupka-moto-texniki/skupka-kvadrocziklov/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*