Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мишель Нандан: нужно бороться не на словах, а на деле
1 октябрь 2018, 04:14

Мишель Нандан: нужно бороться не на словах, а на деле

Несколько этапов назад Мишель Нандан предупреждал своих пилотов, что если они планируют отстаивать лидерство коллектива в командном зачёте, то нужно очень и очень постараться, а не почивать на лаврах. И вот, за три этапа до финиша первенства, расстановка сил меняется, и теперь экипажам Hyundai Motorsport нужно не просто стараться, а совершать спортивные подвиги, ведь локомотив Toyota Gazoo Racing во второй половине чемпионата выглядит более, чем внушительно.

Незадолго до старта гонки в Британии Нандан, чья команда сейчас уступает коллективу Томми Мякинена 5 очков, требует решительного сопротивления бело-красным.

 

Мишель Нандан: «Наша цель на этот год ясна и понятна: бороться за победу. И здесь нужны не слова, а дела. Мы должны подкрепить намерения, предоставив нашим экипажам лучший автомобиль для достижения этой цели. В Турции мы упустили возможность укрепить лидерство в зачёте производителей, получив вместо этого напряжённую борьбу с Toyota. Да и M-Sport Ford тоже не отстает.

Мы должны подходить к Wales rally GB с предельной решимостью показать, на что мы способны. Из года в год мы стабильно улучшали свои результаты в этом ралли: у нас были четвёртые места в 2014 и 2015 годах, третье место в 2016 году и второе – в прошлом сезоне».

Не менее решительно будут настроены на эту гонки Себастьян Ожье и Отт Тянак, так что Wales Rally GB, как и две другие оставшиеся гонки чемпионата, могут стать настоящим украшением сезона.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*